Bondi Beach Deluxe Spacious 2-Bedroom, Close To Beach

  • WLAN
  • Zugang zum Strand
  • Keine Haustiere erlaubt

Das 2-Zimmer-Apartment Bondi Beach Deluxe Spacious 2-Bedroom, Close To Beach Sydney zeichnet sich durch eine erstklassige Lage in ca. 500 Meter Entfernung vom Bondi Pavilion. Es liegt ungefähr 5 Gehminuten von der Bushaltestelle Campbell Pde opp Bondi Beach Public School und 7 km vom Bahnhof Town Hall entfernt.

Diese Unterkünfte mit Blick auf den Garten bietet einen Wohnbereich an. Diese Apartments verfügt unter anderem über 1 Bad. Außerdem gibt es hier eine Waschmaschine.

Die Unterkünfte bietet Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine komplette Küche sowie einen Essbereich für die Gäste.

Tuchuzy Boutique befindet sich in Sydney, in unmittelbarer Nähe vom Apartment. Zu den Sehenswürdigkeiten in einer 1 km Entfernung vom Apartment Bondi Beach Deluxe Spacious 2-Bedroom, Close To Beach gehört The Royal Sydney Golfclub. Die Art Gallery of New South Wales ist in einer Entfernung von etwa 15 Autominuten von diesem 100 m² großen Apartment.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Bondi Beach Deluxe Spacious 2-Bedroom, Close To Beach Sydney
Beachfront Escape Studio - 10Sec From The Beach
Exklusiver Mobilpreis

Beachfront Escape Studio - 10Sec From The Beach

7.6
Gut 6 Bewertungen
320 m von der Unterkunft entfernt
Steps To The Surf At Bondi Beach
Exklusiver Mobilpreis

Steps To The Surf At Bondi Beach

325 m von der Unterkunft entfernt
Spacious Bondi Studio With Large Private Terrace
Exklusiver Mobilpreis

Spacious Bondi Studio With Large Private Terrace

388 m von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Erholung

    • Zugang zum Strand
    • Garten

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerPID-STRA-86225
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Bondi Beach Deluxe Spacious 2-Bedroom, Close To Beach?
      Das Apartment Bondi Beach Deluxe Spacious 2-Bedroom, Close To Beach liegt direkt neben dem Bondi Pavilion.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Bondi Beach Deluxe Spacious 2-Bedroom, Close To Beach?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Bondi Beach Deluxe Spacious 2-Bedroom, Close To Beach gehören die Art Gallery of New South Wales, Tuchuzy Boutique, The Royal Sydney Golfclub.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments Bondi Beach Deluxe Spacious 2-Bedroom, Close To Beach?
      Die Restaurants Raw Bar und Harrys Bondi liegen nur 5 Minuten vom Apartment Bondi Beach Deluxe Spacious 2-Bedroom, Close To Beach entfernt.
    • Sind Haustiere in diesem Apartment erlaubt?
      Dieses Apartment ist nicht haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche im Apartment?
      Die Gäste vom Apartment können gerne eine komplette Küche mit einem Herd und einem Geschirrspüler nutzen.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Bondi Beach Deluxe Spacious 2-Bedroom, Close To Beach Sydney

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen